Mariño
Infantil
2 - 5 Añorga B
Infantil B
Escudo del Mariño

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21

sábado, 7 de marzo de 2020
13:30h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
09/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Añorga B 4-1 Mariño
17/11/2018
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 0-3 Añorga B
24/03/2018
12:05h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Mariño 0-3 Añorga B
02/12/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga B 6-3 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 29/02/2020
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Zumaiako 5-3 Mariño
P 08/02/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Goierri Gorri 9-0 Mariño
G 01/02/2020
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Mariño 2-0 Touring
P 25/01/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Hernani 4-0 Mariño
P 19/01/2020
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Añorga 5-3 Mariño
P 12/01/2020
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Mariño 2-3 Anaitasuna
G 04/01/2020
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Mariño 4-0 Oiartzun
P 15/12/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Eibar 5-1 Mariño
P 07/12/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 1-3 Urola
P 30/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 8-1 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 29/02/2020
13:35h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Añorga B 4-6 Anaitasuna
G 16/02/2020
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Oiartzun 0-2 Añorga B
P 08/02/2020
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Añorga B 7-8 Eibar
G 01/02/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Urola 1-2 Añorga B
P 25/01/2020
13:40h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga B 1-5 Zarautz
G 18/01/2020
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Tolosa 1-2 Añorga B
P 11/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Añorga B 0-1 Añorga
G 04/01/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Zumaiako 0-3 Añorga B
P 05/12/2019
18:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Goierri Gorri 6-2 Añorga B
G 30/11/2019
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-1 Touring



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21

Añorga 1-5 Goierri Gorri
Hernani 0-2 Zumaiako
Anaitasuna 1-2 Tolosa
Oiartzun 0-1 Zarautz
Eibar 10-1 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com