Lantarón
Alevín
- Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16

sábado, 28 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
23/02/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
15/12/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lantarón 2-6 Aurrera Vitoria
12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Lakua Aplazado Lantarón
- 14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
P 07/03/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón B 2-0 Lantarón
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
G 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
P 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria Aplazado Alegría
- 14/03/2020
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias Aplazado Aurrera Vitoria
G 07/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
G 29/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
G 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
G 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
G 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16

Mercedarias Aplazado Lakua-Arriaga
Alegría Aplazado Altzarrate
Lantarón B Aplazado Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com