Lantarón B
Alevín B
- Altzarrate
Alevín
Escudo del Lantarón B

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18

sábado, 25 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria Aplazado Lantarón B
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón B Aplazado Lakua
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra Aplazado Lantarón B
G 07/03/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón B 2-0 Lantarón
G 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 2-9 Lantarón B
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
G 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
P 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
P 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Altzarrate Aplazado Lantarón
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Alegría Aplazado Altzarrate
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate Aplazado Mercedarias
- 14/03/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua-Arriaga Aplazado Altzarrate
P 29/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
P 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
G 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 2-1 Aranbizkarra
G 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
G 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18

Alegría Aplazado Mercedarias
Lantarón Aplazado Lakua-Arriaga
Aranbizkarra Aplazado Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com