Ardoi
Alevín
- Cortes
Alevín
Escudo del Ardoi

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 21 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

- 15/03/2020
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Beti Kozkor Aplazado Ardoi
P 07/03/2020
16:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi 2-4 Mutilvera
G 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 1-8 Ardoi
G 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 7-5 Burladés
P 08/02/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Berriozar 5-3 Ardoi
G 01/02/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi 3-2 Beti Gazte
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
E 11/01/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mutilvera 5-5 Ardoi
P 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

- 14/03/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Cortes Aplazado Oberena
- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Burladés - Cortes
P 29/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Berriozar 9-0 Cortes
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mutilvera 9-0 Cortes
P 01/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 9-0 Cortes
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
P 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

Burladés Aplazado Berriozar
Oberena Aplazado Beti Gazte
Beti Kozkor Aplazado Mutilvera



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com