Añorga C
Equipo C
3 - 1 Mutriku
Primer equipo
Escudo del Añorga C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5

domingo, 1 de marzo de 2020
18:25h.

Rezola

Escudo del Mutriku

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Mutriku 1-2 Añorga C
02/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Añorga C 6-0 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Eibar C 3-1 Añorga C
P 25/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 2-5 Beti Gazte
P 18/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Orioko 1-0 Añorga C
G 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
G 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
P 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: MUTRIKU

P 15/02/2020
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Mutriku 0-9 Eibar C
P 01/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Mutriku
E 26/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Mutriku 2-2 Orioko
P 19/01/2020
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-1 Mutriku
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Mutriku 4-1 Aloña Mendi
P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Eibar C 2-0 Mutriku
G 14/12/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Mutriku 3-0 Zestoa
E 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Mutriku 1-1 Intxurre
E 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Elgoibar 1-1 Mutriku
P 16/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Mutriku 1-2 Amaikak Bat




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5

Beti Gazte 3-1 Allerru
Eibar C 2-0 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com