Mutriku
Primer equipo
- Añorga C
Equipo C
Escudo del Mutriku

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 12

domingo, 3 de mayo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/03/2020
18:25h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 3-1 Mutriku
04/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Mutriku 1-2 Añorga C
02/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Añorga C 6-0 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: MUTRIKU

- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 11
Eibar C Aplazado Mutriku
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10
Mutriku Aplazado Beti Gazte
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Orioko Aplazado Mutriku
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Mutriku Aplazado Allerru
- 14/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7
Mutriku Aplazado Hondarribia
P 01/03/2020
18:25h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 3-1 Mutriku
P 15/02/2020
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Mutriku 0-9 Eibar C
P 01/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Mutriku
E 26/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Mutriku 2-2 Orioko
P 19/01/2020
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-1 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C Aplazado Eibar C
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Beti Gazte Aplazado Añorga C
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Añorga C Aplazado Orioko
- 14/03/2020
19:55h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C Aplazado Allerru
G 07/03/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-2 Añorga C
G 01/03/2020
18:25h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 3-1 Mutriku
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Eibar C 3-1 Añorga C
P 25/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 2-5 Beti Gazte
P 18/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Orioko 1-0 Añorga C
G 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 12

Hondarribia Aplazado Eibar C
Allerru Aplazado Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com