Añorga C
Equipo C
- Eibar C
Equipo C
Escudo del Añorga C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10

domingo, 5 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Eibar C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Eibar C 3-1 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Beti Gazte Aplazado Añorga C
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Añorga C Aplazado Orioko
- 14/03/2020
19:55h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C Aplazado Allerru
G 07/03/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-2 Añorga C
G 01/03/2020
18:25h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 3-1 Mutriku
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Eibar C 3-1 Añorga C
P 25/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 2-5 Beti Gazte
P 18/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Orioko 1-0 Añorga C
G 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR C

- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Eibar C Aplazado Beti Gazte
- 15/03/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7
Eibar C Aplazado Orioko
G 07/03/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 0-3 Eibar C
G 29/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Eibar C 2-0 Hondarribia
G 15/02/2020
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Mutriku 0-9 Eibar C
G 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Eibar C 3-1 Añorga C
E 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 1-1 Eibar C
G 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Zestoa 0-2 Eibar C
G 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Eibar C 2-0 Mutriku
G 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Intxurre 0-6 Eibar C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10

Mutriku Aplazado Beti Gazte
Hondarribia Aplazado Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com