Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1 (2019/2020)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 22 de septiembre de 2019
sá. 21 15:45h. Beti Gazte 5-2 Hondarribia
sá. 21 19:30h. Allerru 4-0 Trintxerpe
do. 22 12:00h. Mariño 3-0 Oiartzun C

Jornada 2 domingo, 29 de septiembre de 2019
sá. 28 18:00h. Hondarribia 2-0 Allerru
sá. 28 19:30h. Oiartzun C 2-1 Beti Gazte
do. 29 17:00h. Trintxerpe 0-5 Mariño

Jornada 3 domingo, 6 de octubre de 2019
sá. 5 15:30h. Oiartzun C 4-0 Trintxerpe
do. 6 12:15h. Mariño 2-0 Hondarribia
do. 6 18:00h. Beti Gazte 9-0 Allerru

Jornada 4 domingo, 13 de octubre de 2019
sá. 12 16:00h. Hondarribia 1-0 Oiartzun C
sá. 12 17:00h. Beti Gazte 8-0 Trintxerpe
sá. 12 18:00h. Allerru 0-2 Mariño

Jornada 5 domingo, 20 de octubre de 2019
do. 20 15:30h. Mariño 1-1 Beti Gazte
do. 20 17:15h. Oiartzun C 5-1 Allerru
do. 20 18:30h. Trintxerpe 0-1 Hondarribia

Jornada 6 domingo, 27 de octubre de 2019
sá. 26 18:00h. Hondarribia 1-3 Beti Gazte
do. 27 18:00h. Oiartzun C 0-2 Mariño
do. 27 18:00h. Trintxerpe 1-3 Allerru

Jornada 7 domingo, 3 de noviembre de 2019
vi. 1 12:30h. Beti Gazte 5-1 Oiartzun C
vi. 1 12:30h. Allerru 1-4 Hondarribia
do. 3 12:00h. Mariño 4-0 Trintxerpe

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2019
sá. 9 15:30h. Hondarribia 0-0 Mariño
sá. 9 17:30h. Allerru 2-1 Beti Gazte
do. 10 17:00h. Trintxerpe 1-2 Oiartzun C

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2019
sá. 16 17:30h. Oiartzun C 0-2 Hondarribia
sá. 16 18:00h. Mariño 1-1 Allerru
do. 17 17:00h. Trintxerpe 0-10 Beti Gazte

Jornada 10 domingo, 24 de noviembre de 2019
sá. 23 17:30h. Hondarribia 8-1 Trintxerpe
sá. 23 17:30h. Allerru 2-0 Oiartzun C
do. 24 17:30h. Beti Gazte 4-0 Mariño

Jornada 11 domingo, 1 de diciembre de 2019
sá. 30 17:30h. Allerru 10-1 Trintxerpe
sá. 30 18:00h. Beti Gazte 1-1 Hondarribia
do. 1 12:15h. Mariño 0-1 Oiartzun C

Jornada 12 domingo, 8 de diciembre de 2019
vi. 6 16:30h. Oiartzun C 1-0 Beti Gazte
sá. 7 16:00h. Hondarribia 3-2 Allerru
do. 8 19:00h. Trintxerpe 1-3 Mariño

Jornada 13 domingo, 15 de diciembre de 2019
sá. 14 16:30h. Beti Gazte 3-0 Allerru
sá. 14 19:30h. Oiartzun C 2-1 Trintxerpe
do. 15 15:30h. Mariño 2-1 Hondarribia

Jornada 14 domingo, 5 de enero de 2020
sá. 4 15:30h. Beti Gazte 6-1 Trintxerpe
sá. 4 16:00h. Hondarribia 4-1 Oiartzun C
sá. 4 19:30h. Allerru 0-0 Mariño

Jornada 15 domingo, 12 de enero de 2020
do. 12 11:45h. Mariño 0-3 Beti Gazte
do. 12 16:00h. Trintxerpe 4-0 Hondarribia
do. 12 18:15h. Oiartzun C 2-2 Allerru





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com