San Marcos Icod
Primer equipo
0 - 6 Furia Arona
Primer equipo
Escudo del San Marcos Icod

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21

sábado, 17 de febrero de 2018
19:00h.

Escudo del Furia Arona

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Furia Arona 3-1 San Marcos Icod

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 03/02/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Geneto del Teide 3-0 San Marcos Icod
P 27/01/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Marcos Icod 0-8 Tacuense
P 14/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Sanse 4-0 San Marcos Icod
E 07/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
San Marcos Icod 0-0 Tarsa
P 12/12/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pureza 1-0 San Marcos Icod
P 09/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Añaza 1-0 San Marcos Icod
P 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Marcos Icod 0-2 Costa Adeje
P 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Marcos Icod 0-6 Costa Adeje Tenerife B
P 18/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 4-0 San Marcos Icod
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: FURIA ARONA

P 04/02/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Furia Arona 1-5 Tacuense
P 28/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Tarsa 2-1 Furia Arona
P 13/01/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Furia Arona 1-5 Costa Adeje Tenerife B
P 06/01/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Llamoro 3-0 Furia Arona
G 16/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Furia Arona 8-3 Geneto del Teide
G 09/12/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Furia Arona 1-0 Costa Adeje
P 03/12/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Atlético Unión Güímar 3-1 Furia Arona
G 19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Furia Arona 5-1 Sanse
G 15/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Furia Arona 4-1 Laguna
G 11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Añaza 1-4 Furia Arona



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21

Tacuense 8-0 Laguna
Llamoro 6-0 Añaza
Costa Adeje 2-0 Sanse
Tarsa 1-1 Casablanca
Costa Adeje Tenerife B 8-0 San Antonio Pureza
Atlético Unión Güímar 9-0 Geneto del Teide



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com