Lantarón
Infantil
2 - 0 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 23 de febrero de 2019
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón
G 01/12/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-0 Gorbeialdea
P 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
P 17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
G 10/11/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 5-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
P 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 2-0 Aurrera Vitoria
P 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 12/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
G 01/12/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
G 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
G 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria
P 10/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-6 Alavés



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

Mercedarias 0-3 River Vitoria
Alegría 1-7 Lakua
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
Alavés 9-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com