Ariznabarra
Infantil
1 - 3 Lantarón
Infantil
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 23 de marzo de 2019
09:30h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
17/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Ariznabarra 3-6 Lantarón
11/11/2017
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 8-0 Ariznabarra
11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 16/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alavés 8-0 Ariznabarra
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 0-5 Aurrera Vitoria
P 23/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
E 16/02/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-1 Mercedarias
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
P 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-1 Lakua
G 09/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gorbeialdea 0-6 Lantarón
G 02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
P 16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
G 09/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alegría 1-4 Lantarón
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias
P 19/01/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 2-1 Lantarón
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
E 15/12/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 1-1 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

River Vitoria 0-8 Alavés
Lakua 5-0 Gorbeialdea
Aurrera Vitoria 4-0 Altzarrate
Mercedarias 0-1 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com