Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1 (2019/2020)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 20 de octubre de 2019
sá. 19 09:00h. Antigua Luberri 4-2 Pasaia
sá. 19 09:00h. Santo Tomas Lizeoa 1-8 Intxaurdi B
sá. 19 10:30h. Allerru 3-6 Hondarribia
sá. 19 11:45h. Trintxerpe 3-0 Oiartzun B

Jornada 2 domingo, 27 de octubre de 2019
sá. 26 09:45h. Pasaia 4-2 Santo Tomas Lizeoa
sá. 26 11:00h. Hondarribia 6-0 Trintxerpe
sá. 26 11:00h. Intxaurdi B 8-1 Allerru
sá. 26 11:15h. Oiartzun B 0-8 Antigua Luberri

Jornada 3 domingo, 3 de noviembre de 2019
vi. 1 10:30h. Pasaia 4-2 Oiartzun B
sá. 2 10:00h. Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
sá. 2 10:00h. Santo Tomas Lizeoa 1-3 Allerru
sá. 2 11:30h. Trintxerpe 1-7 Intxaurdi B

Jornada 4 domingo, 10 de noviembre de 2019
sá. 9 09:30h. Allerru 0-2 Trintxerpe
sá. 9 11:15h. Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
sá. 9 11:15h. Oiartzun B 0-3 Santo Tomas Lizeoa
sá. 9 16:00h. Hondarribia 2-0 Pasaia

Jornada 5 domingo, 17 de noviembre de 2019
sá. 16 09:00h. Oiartzun B 3-6 Hondarribia
sá. 16 09:00h. Antigua Luberri 8-1 Allerru
sá. 16 09:00h. Santo Tomas Lizeoa 0-5 Trintxerpe
do. 17 12:00h. Pasaia 1-4 Intxaurdi B

Jornada 6 domingo, 24 de noviembre de 2019
sá. 23 10:00h. Trintxerpe 3-1 Antigua Luberri
sá. 23 11:40h. Intxaurdi B 9-0 Oiartzun B
mi. 27 17:30h. Allerru 2-4 Pasaia
ju. 5 18:00h. Santo Tomas Lizeoa 0-5 Hondarribia

Jornada 7 domingo, 1 de diciembre de 2019
sá. 30 13:00h. Oiartzun B 2-2 Allerru
do. 1 10:00h. Hondarribia 2-4 Intxaurdi B
do. 1 10:45h. Pasaia 4-1 Trintxerpe
do. 1 10:45h. Antigua Luberri 5-3 Santo Tomas Lizeoa

Jornada 8 domingo, 15 de diciembre de 2019
sá. 14 11:15h. Oiartzun B 0-4 Trintxerpe
sá. 14 11:30h. Pasaia 0-3 Antigua Luberri
sá. 14 11:30h. Intxaurdi B 5-0 Santo Tomas Lizeoa
do. 15 16:00h. Hondarribia 3-3 Allerru

Jornada 9 domingo, 12 de enero de 2020
sá. 11 09:00h. Santo Tomas Lizeoa 0-4 Pasaia
sá. 11 09:00h. Antigua Luberri 4-1 Oiartzun B
sá. 11 10:30h. Allerru 2-4 Intxaurdi B
sá. 11 11:15h. Trintxerpe 0-11 Hondarribia

Jornada 10 domingo, 19 de enero de 2020
sá. 18 09:30h. Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
sá. 18 11:15h. Hondarribia 5-0 Antigua Luberri
sá. 18 13:00h. Oiartzun B 2-1 Pasaia
do. 19 11:15h. Intxaurdi B 7-0 Trintxerpe

Jornada 11 domingo, 26 de enero de 2020
sá. 25 09:00h. Santo Tomas Lizeoa 1-2 Oiartzun B
sá. 25 09:00h. Antigua Luberri 3-2 Intxaurdi B
sá. 25 11:00h. Trintxerpe 2-1 Allerru
sá. 25 11:00h. Pasaia 1-3 Hondarribia

Jornada 12 domingo, 2 de febrero de 2020
sá. 1 09:30h. Allerru 1-5 Antigua Luberri
sá. 1 11:00h. Trintxerpe 3-1 Santo Tomas Lizeoa
sá. 1 11:10h. Intxaurdi B 5-1 Pasaia
do. 2 12:00h. Hondarribia 13-0 Oiartzun B

Jornada 13 domingo, 9 de febrero de 2020
mi. 5 17:30h. Oiartzun B 0-9 Intxaurdi B
sá. 8 13:00h. Hondarribia 5-0 Santo Tomas Lizeoa
sá. 8 13:30h. Antigua Luberri 8-4 Trintxerpe
do. 9 09:00h. Pasaia 4-1 Allerru

Jornada 14 domingo, 16 de febrero de 2020
mi. 12 17:00h. Allerru 6-0 Oiartzun B
sá. 15 10:00h. Santo Tomas Lizeoa 2-4 Antigua Luberri
do. 16 10:30h. Trintxerpe 2-2 Pasaia
do. 16 12:30h. Intxaurdi B 2-2 Hondarribia




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com