Aurrera Vitoria
Primer equipo
2 - 2 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9

sábado, 09 de noviembre de 2019
11:30h.

Olaranbe

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
14/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 4-0 Aurrera Vitoria
10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-2 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 02/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
G 26/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Berriozar
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B
G 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Aurrera Vitoria
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 15/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Arratia 2-1 Aurrera Vitoria
P 15/06/2019
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Final
Athletic Club B 3-0 Aurrera Vitoria
G 08/06/2019
16:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Tolosa 1-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

E 03/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 1-1 Bizkerre
G 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
P 20/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 0-4 Arratia
G 13/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Atlético Revellín 0-1 San Ignacio
G 06/10/2019
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 4-0 Mulier
G 29/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Tolosa 2-3 San Ignacio
G 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón
G 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio
P 12/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
1/4 de final
San Ignacio 0-1 Eibar
E 05/05/2019
16:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Bizkerre 2-2 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9

Añorga 5-0 Tolosa
Bizkerre 0-3 Pradejón
Berriozar 2-1 Osasuna B
Arratia 4-0 Mulier
Oiartzun Aplazado Itaroa Huarte
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com